СРО Бухгалтерские услуги Тендеры Юридические услуги Лицензия Сертификаты


03.12.2018


Нужно ли заявлять о вакантных местах, если не предполагается пополнение штата?

Как только появляются вакантные рабочие места, департамент труда обязывает руководство направлять информацию в центр занятости. Даже если предприятие не ставит задачи нанять новых сотрудников, обязанность передачи данных сохраняется. Разъяснения на этот счет даны в Письме департамента труда и соцзащиты населения Москвы № 01-13-36240/18 от 1 ноября 2018 г. Подача такой информации должна проводиться ежемесячно, как того требует Закон «О занятости населения в Российской Федерации» (ст. 25, п. 3).

Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами.

Укажите время:
x
Выберите свой город


Ангарск Архангельск Астрахань Балаково Балашиха Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Грозный Дзержинск Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Королёв Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Люберцы Магнитогорск Махачкала Москвa Мурманск Мытищи Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Орёл Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Подольск Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан - Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Химки Чебоксары Челябинск Череповец Чита Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль